Рейтинг@Mail.ru
Около 3 тысяч обманутых дольщиков Подмосковья в феврале получат ключи от квартир - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 3 тысяч обманутых дольщиков Подмосковья в феврале получат ключи от квартир

Читать в
Около трех тысяч обманутых дольщиков Подмосковья уже в феврале текущего года получат ключи от своих квартир, сообщил журналистам руководитель рабочей группы президиума генсовета партии "Единая Россия" по защите прав вкладчиков и дольщиков, депутат Александр Хинштейн.

МОСКВА, 26 января - РИА Новости. Около трех тысяч обманутых дольщиков Подмосковья уже в феврале текущего года получат ключи от своих квартир, сообщил журналистам руководитель рабочей группы президиума генсовета партии "Единая Россия" по защите прав вкладчиков и дольщиков, депутат Александр Хинштейн.

"Администрацией подмосковного Домодедово подписаны все необходимые документы о вводе в эксплуатацию шести объектов микрорайона "Дружба". По двум другим проблемным объектам застройщикам представлены недостающие документы и также подписаны "вводные" разрешения", - сказал Хинштейн в пятницу.

Он отметил, что такого результата удалось достичь благодаря взаимодействию с вице-губернатором Московской области Алексеем Пантелеевым.

"Проблема состояла в том, что у застройщика не было актов экспертизы, власти требовали социального обременения, а застройщик не соглашался", - пояснил депутат.

По его словам, "заложниками" взаимоотношений двух сторон стали три тысячи дольщиков, а митинги протеста и пикеты проходили практически еженедельно.

"Теперь одно из проблемных пятен на карте Подмосковья исчезло. Ключи от долгожданных квартир будущие новоселы получат уже в феврале", - заверил Хинштейн.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала