Рейтинг@Mail.ru
Подписаны первые договоры о переселении жителей Имеретинской долины - "Олимпстрой" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подписаны первые договоры о переселении жителей Имеретинской долины - "Олимпстрой"

Читать в
Подписаны первые договоры о выкупе земли под строительство олимпийских объектов к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи и о переселении жителей Имеретинской долины, заявил в пятницу на брифинге президент госкорпорации "Олимпстрой" Виктор Колодяжный.
СОЧИ, 23 января - РИА Новости. Подписаны первые договоры о выкупе земли под строительство олимпийских объектов к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи и о переселении жителей Имеретинской долины, заявил в пятницу на брифинге президент госкорпорации "Олимпстрой" Виктор Колодяжный.

"Уже есть первый гражданин, житель Имеретинской долины, который занимается выбором квартиры", - сказал Колодяжный.

Президент ГК "Олимпстрой" уточнил, что для переселения жителей Имеретинской долины на 11 гектарах земли будет построено более 100 домов площадью от 100 до 300 квадратных метров.

На каждого собственника земельного участка будет нарезано по семь соток земли. "Все жители Имеретинской долины хотят остаться жить здесь же", - добавил Колодяжный.

Жителям муниципальных квартир будет выделено аналогичное жилье "квадрат на квадрат".

"Если у человека 9 квадратных метров, то и выделят ему 9 квадратных метров", - сказал Колодяжный.

В Имеретинской долине к зимней Олимпиаде 2014 года должны быть построены Малая ледовая арена для хоккея с шайбой, Ледовый дворец спорта, крытый конькобежный центр, Большая ледовая арена для хоккея с шайбой, Ледовая арена для керлинга.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала