Рейтинг@Mail.ru
Дублер Ярославки хотят построить в Москве, чтобы в "Сокольниках" стало меньше машин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дублер Ярославки хотят построить в Москве, чтобы в "Сокольниках" стало меньше машин

Читать в
Власти Москвы планируют построить новую дорогу от Ростокинского проезда до Сокольнического Вала, которая станет частью дублера Ярославского шоссе, чтобы разгрузить территорию парка культуры и отдыха "Сокольники" от транспорта, сообщил главный архитектор города Александр Кузьмин на заседании столичного правительства во вторник.

МОСКВА, 20 января - РИА Новости. Власти Москвы планируют построить новую дорогу от Ростокинского проезда до Сокольнического Вала, которая станет частью дублера Ярославского шоссе, чтобы разгрузить территорию парка культуры и отдыха "Сокольники" от транспорта, сообщил главный архитектор города Александр Кузьмин на заседании столичного правительства во вторник.

"Новую дорогу планируется построить как часть дублера Ярославского шоссе вдоль западной стороны ярославского направления МЖД от Ростокинского проезда до Сокольнического Вала. Тогда мы сможем снять транзитное движение по Поперечному просеку на территории парка", - сказал Кузьмин.

По его словам, планируется ввести регулирование проезда транспорта по территории парка в зоне, ограниченной Поперечным просеком, и между этой дорогой и границами парка.

В частности, предполагается организация тупиковых подъездов к сохраняемым на территории парка лечебным, спортивным и образовательным объектам, сообщил главный архитектор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала