Рейтинг@Mail.ru
"ДОН-Строй" опровергает сообщения о прекращении деятельности компанией "ДС Девелопмент" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ДОН-Строй" опровергает сообщения о прекращении деятельности компанией "ДС Девелопмент"

Читать в
Группа компаний "ДОН-Строй" опровергает сообщения ряда СМИ о прекращении деятельности направления commercial estate группы и крупных сокращениях персонала в компании "ДС Девелопмент", говорится в пресс-релизе "ДОН-Строя".

МОСКВА, 20 января - РИА Новости. Группа компаний "ДОН-Строй" опровергает сообщения ряда СМИ о прекращении деятельности направления commercial estate группы и крупных сокращениях персонала в компании "ДС Девелопмент", говорится в пресс-релизе "ДОН-Строя".

"В связи с появившейся в некоторых СМИ недостоверной информацией пресс-служба группы компаний "ДОН-Строй" сообщает, что не соответствует действительности утверждение о "прекращении деятельности направления commercial estate (компания "ДС Девелопмент")"; не соответствует действительности утверждение о "сокращении на 95% штатных сотрудников"; не соответствует действительности информация о "распродаже всех объектов коммерческой недвижимости", - подчеркивается в сообщении.

В нем уточняется, что в настоящее время "ДОН-Строй" проводит реорганизацию своей структуры и объединяет все направления бизнеса - жилую недвижимость, commercial estate и инвестиционную деятельность - в одной управляющей компании - УК "ДС Холдинг".

Принимаемые меры позволят избежать в дальнейшем дублирования подразделениями холдинга схожих функций и призваны повысить экономическую эффективность работы компании, отмечается в пресс-релизе.

"Что же касается компании "ДС Девелопмент", то, безусловно, в связи с сокращением рынка commercial estate возможна приостановка некоторых проектных разработок в этом сегменте. Компания "ДС Девелопмент" продолжает осуществлять функции технического сопровождения и эксплуатационной организации на построенных объектах коммерческой недвижимости", - рассказывается в сообщении, где также добавляется, что функции управления инвестиционными проектами в настоящее время выполняются непосредственно акционерами группы.

В активе ГК "Дон-Строй" - более 50 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 4,5 миллиона квадратных метров. Наиболее известные проекты - ЖК "Алые Паруса", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской", ТРК "Щука", бизнес-центр NordStar Tower.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала