Рейтинг@Mail.ru
РЖД в 2008 году направило более 1 млрд рублей на реконструкцию вокзалов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД в 2008 году направило более 1 млрд рублей на реконструкцию вокзалов

Читать в
Дирекция железнодорожных вокзалов (филиал российской железнодорожной монополии РЖД) в 2008 году направила на реконструкцию вокзалов в РФ более 1 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба госмонополии.

МОСКВА, 19 января - РИА Новости. Дирекция железнодорожных вокзалов (филиал российской железнодорожной монополии РЖД) в 2008 году направила на реконструкцию вокзалов в РФ более 1 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба госмонополии.

Средства были использованы на приведение железнодорожных вокзалов, помещений, инженерных и технологических сетей в технически исправное состояние с учётом устранения накопившегося морального и физического износа.

В 2008 году была проведена реконструкция вокзалов Ижевск, Исилькуль, Рыбинск, завершено строительство нового здания вокзала на станциях Вихоревка и Галич, а также реконструкция вокзала в Кургане.

Кроме того, в прошедшем году был реализован "пилотный" проект по реновации и модернизации Курского вокзала в Москве, износ инфраструктуры которого составлял до 80%. Модернизация вокзала была проведена всего за 5 месяцев. Опыт и технологии, примененные при реконструкции Курского вокзального комплекса Москвы, РЖД планирует применить при проведении работ по реновации и других вокзалов страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала