Рейтинг@Mail.ru
"Эльдорадо" планирует в 2009 году сократить в 5 раз количество открываемых супермаркетов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эльдорадо" планирует в 2009 году сократить в 5 раз количество открываемых супермаркетов

Читать в
Торговая сеть "Эльдорадо", крупнейшая в РФ по продаже бытовой техники и электроники, планирует открыть 12 новых супермаркетов в 2009 году, в прошлом году компания открыла 55 супермаркетов, инвестировав 50 миллионов долларов, сообщила компания.

МОСКВА, 16 января - РИА Новости. Торговая сеть "Эльдорадо", крупнейшая в РФ по продаже бытовой техники и электроники, планирует открыть 12 новых супермаркетов в 2009 году, в прошлом году компания открыла 55 супермаркетов, инвестировав 50 миллионов долларов, сообщила компания.

Как рассказал РИА Новости pr-директор компании "Эльдорадо" Илья Новохатский, около 80% арендодателей торговых площадей уже согласились снизить арендные ставки, переговоры в настоящее время продолжаются.

Если же арендодатели не пойдут навстречу "Эльдорадо", часть магазинов может быть закрыта. При этом, по его словам, решение о закрытии магазина будет приниматься с учетом рентабельности того или иного торгового объекта.

Также "Эльдорадо" сообщило об открытии супермаркетов в Рубцовске (Алтайский край) и Россоши (Воронежская область), инвестиции составили три миллиона долларов.

Первый магазин "Эльдорадо" в Рубцовске занимает площадь 2,5 тысячи квадратных метров. Вложения в его открытие составили около двух миллионов долларов. "Эльдорадо" планирует занять около 60% рынка бытовой техники и электроники Рубцовска, говорится в сообщении компании.

Вложения в новый магазин площадью тысяча квадратных метров в Россоши составили около одного миллиона долларов. С его открытием "Эльдорадо" планирует занять более 70% рынка электроники и бытовой техники в городе.

Товарный ассортимент супермаркетов превышает 25 тысяч наименований.

Компания "Эльдорадо" образована в 1994 году. Под брендом "Эльдорадо" работает 1,15 тысячи магазинов бытовой техники и около 400 салонов связи в более чем 800 городах России и Украины. Компания также развивает торговую сеть "Сулпак" в Казахстане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала