Рейтинг@Mail.ru
"Мэлон Фэшн Груп" в 2008 году открыла 75 магазинов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мэлон Фэшн Груп" в 2008 году открыла 75 магазинов

Читать в
ОАО "Мэлон Фэшн Груп", развивающее розничные сети Zarina, Befree и Taxi, в 2008 году открыло 75 магазинов, сообщила компания.

МОСКВА, 16 января - РИА Новости. ОАО "Мэлон Фэшн Груп", развивающее розничные сети Zarina, Befree и Taxi, в 2008 году открыло 75 магазинов, сообщила компания.

По состоянию на 1 января 2009 года под управлением компании находится 192 магазина, из них 135 магазинов в собственной розничной сети, 57 - работающих по системе франчайзинга.

На 31 декабря 2008 года под торговой маркой Zarina работали 82 магазина (из них 55 собственных), под маркой Вefree - 89 (из них 59 собственных), под маркой Taxi - 21 (только собственные).

В 2009 году компания планирует открыть еще около 50 магазинов. В соответствии с планом развития, магазины будут открываться не только в строящихся торговых комплексах, но и в действующих при наличии предложений, отвечающих стандартам оценки мест продаж, разработанных в компании. "Мэлон Фэшн Груп" продолжит открытие магазинов как собственной розничной сетью, так и с помощью партнеров по франчайзингу.

"Глобальные финансовые изменения в мире ставят нас, как и другие компании, в новые, жесткие условия. Кризис, с одной стороны, приносит много неожиданностей и проблем, но с другой - дает новые возможности для развития компании - при оперативной адаптации к изменениям на рынке и грамотном анализе ситуации компания может не только не потерять, но и усилить свои позиции", - цитируются в сообщении слова генерального директора "Мэлон Фэшн Груп" Михаила Уржумцева.

ОАО "Мэлон Фэшн Груп", реорганизованное ЗАО "Первомайская Заря", создано 27 декабря 2005 года. Компания является одной из крупнейших компаний в российской индустрии моды и имеет собственное производство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала