Рейтинг@Mail.ru
Офисное здание появится в Москве на территории Тушинского машиностроительного завода - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офисное здание появится в Москве на территории Тушинского машиностроительного завода

Читать в
Офисное здание построят в Москве на территории Тушинского машиностроительного завода в промзоне номер 42 "Тушино" на северо-западе столицы, рассказал в среду РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 14 января - РИА Новости. Офисное здание построят в Москве на территории Тушинского машиностроительного завода в промзоне номер 42 "Тушино" на северо-западе столицы, рассказал в среду РИА Новости источник в городской администрации.

Он уточнил, что проектирование и строительство офисного комплекса будет осуществлено в 2009 - 2012 годах по адресу улица Свободы, дом 35, строение 17.

"Офисное здание с подземной автостоянкой площадью 36,93 тысячи квадратных метров будет построено на месте уже существующего здания, принадлежащего ООО "Принцесса", - рассказал собеседник агентства.

Представитель мэрии также добавил, что застройщиком проекта станет ООО "Принцесса", а инвестором - ОАО "Тушинский машиностроительный завод", который осуществит финансирование 99,9% проектирования и строительства за счет собственных и привлеченных средств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала