Рейтинг@Mail.ru
Козак провел совещание с участием инвесторов, отвечающих за олимпийскую стройку в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак провел совещание с участием инвесторов, отвечающих за олимпийскую стройку в Сочи

Читать в
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак провел совещание с участием инвесторов, ответственных за строительство олимпийских объектов, сообщил РИА Новости представитель аппарата вице-премьера.

МОСКВА, 14 января - РИА Новости. Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак провел совещание с участием инвесторов, ответственных за строительство олимпийских объектов, сообщил РИА Новости представитель аппарата вице-премьера.

"На совещании рассматривался ход реализации "Программы строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта" по объектам инвесторов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, итогом совещания принято решение о совершенствовании механизмов взаимодействия инвесторов с госкорпорацией "Олимпстрой" и оргкомитетом "Сочи-2014", а также согласован комплекс мер по обеспечению безопасности олимпийских объектов на стадии их строительства.

В совещании приняли участие инвесторы, ответственные за строительство олимпийских объектов федерального значения, включая спортивные, туристические объекты, а также объекты транспортной и энергетической инфраструктуры.

По словам собеседника агентства, теперь такие совещания с участием инвесторов вице-премьер будет проводить ежемесячно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала