Рейтинг@Mail.ru
Здание архива Управления делами президента РФ построят в центре Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание архива Управления делами президента РФ построят в центре Москвы

Читать в
Здание для архива Управления делами президента Российской Федерации будет построено на Садовой-Сухаревской улице в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.
МОСКВА, 31 декабря - РИА Новости. Здание для архива Управления делами президента Российской Федерации будет построено на Садовой-Сухаревской улице в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Принято предложение Управления делами президента о реализации инвестиционного проекта строительства на земельном участке общей площадью 0,069 гектара по адресу улица Садовая-Сухаревская, владение 2/34, нежилого здания для размещения в нем архива Управления", - сказал сотрудник мэрии.

По его словам, в этом здании также разместится банк, финансирующий инвестиционные программы Управления делами президента.

"Максимальная общая площадь здания - 7,24 тысячи квадратных метров, в том числе 5,04 тысячи квадратных метров - наземная площадь, 2,2 тысячи квадратных метров - подземная площадь с автостоянкой на 80 машиномест", - уточнил чиновник.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала