Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы планируют потратить 4,4 млрд руб на реконструкцию музеев в 2009 году - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы планируют потратить 4,4 млрд руб на реконструкцию музеев в 2009 году

Читать в
Московские власти планируют выделить из городского бюджета 4,4 миллиарда рублей на строительство и реконструкцию объектов культуры в 2009 году, говорится в программе правительства столицы на 2009 год, принятой за основу во вторник.

МОСКВА, 30 декабря - РИА Новости. Московские власти планируют выделить из городского бюджета 4,4 миллиарда рублей на строительство и реконструкцию объектов культуры в 2009 году, говорится в программе правительства столицы на 2009 год, принятой за основу во вторник.

"Направить из бюджета города 4,4 миллиарда рублей на развитие материально-технической базы объектов культуры", - говорится в документе.

Согласно программе, в следующем году в столице намечено реконструировать мемориальный музей Космонавтики, здание академии акварели Сергея Андрияки и картинной галереи Ильи Глазунова, а также достроить детскую музыкальную школу номер 71 в Зеленограде и школу искусств номер 13 в Митиноговорится в документе.

"Будут продолжены работы по реставрации театра "Геликон Опера", мемориального комплекса истории МВФ, объектов московского зоопарка", - говорится в программе.

Согласно документу, в 2009 году в Москве продолжится работа по созданию условий для свободного передвижения инвалидов и малоподвижных групп горожан в учреждениях культуры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала