Рейтинг@Mail.ru
ЮТК продаст недвижимость на 65,9 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЮТК продаст недвижимость на 65,9 млн рублей

Читать в
ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) в пятницу проведет аукцион по продаже объектов недвижимости на общую сумму 65,885 миллиона рублей, сообщает компания.

МОСКВА, 26 декабря - РИА новости. ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) в пятницу проведет аукцион по продаже объектов недвижимости на общую сумму 65,885 миллиона рублей, сообщает компания.

В частности, на аукцион выставлено 15 лотов, среди которых - жилые квартиры, здания АТС (полностью или частично), административные здания и другие нежилые объекты недвижимости. Начальная стоимость самого дорогого лота установлена в размере 22,5 миллиона рублей, самого дешевого - 117 тысяч рублей.

Для участия в аукционе претендент должен внести задаток. Задаток вносится на расчетный счет организатора открытого аукциона. К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие заявку на участие, оплатившие задаток для участия в аукционе и предоставившие необходимые документы.

Прием задатков и заявок претендентов прекращается за пять дней до даты проведения аукциона.

Победителем аукциона будет признан участник, предложивший наибольшую сумму.

ЮТК, крупнейший оператор связи Южного федерального округа, входит в госхолдинг "Связьинвест", который владеет 38,16% уставного капитала компании (50,69% голосующих акций).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала