Рейтинг@Mail.ru
ГК "Конти" приобретает 75% крупного жилого проекта на 350 тыс кв м на юге Петербурга - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Конти" приобретает 75% крупного жилого проекта на 350 тыс кв м на юге Петербурга

Читать в
Группа компаний "Конти" намерена приобрести 75% проекта крупного жилого комплекса площадью 350 тысяч квадратных метров, расположенного на юге Санкт-Петербурга, заявил в среду на пресс-конференции президент группы Тимур Тимербулатов.

МОСКВА, 24 декабря - РИА Новости. Группа компаний "Конти" намерена приобрести 75% проекта крупного жилого комплекса площадью 350 тысяч квадратных метров, расположенного на юге Санкт-Петербурга, заявил в среду на пресс-конференции президент группы Тимур Тимербулатов.

"В настоящее время мы ведем переговоры о вхождении в проект крупного жилого комплекса, расположенного по Пулковскому шоссе в Санкт-Петербурге. Думаю, мы подпишем контракт о вхождении в этот проект до конца этого года", - отметил Тимербулатов.

По его словам, 75% проекта жилого комплекса, который находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга в 20-25 километрах к югу от центра, "Конти" намерена приобрести у петербургской компании.

"В рамках этого проекта планируется построить порядка 350 тысяч квадратных метров на земельном участке площадью 57,89 гектара. Жилой комплекс, который будет реализован на этом земельном участке, будет включать в себя четырехэтажные дома комфорт-класса", - пояснил он.

Он уточнил, что финансировать этот проект группа собирается за счет привлеченного у казахского банка кредита.

"Объем кредита составит порядка 100 миллионов долларов. В настоящее время представители этого банка уже дали предварительное согласие на получение нами этого кредита", - пояснил Тимербулатов.

Он также добавил, что проект будет реализован в течение трех лет, а продажи жилья по этому проекту начнутся в 2010 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала