Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор компании "Авант" погиб в ДТП, его внедорожник столкнулся с грузовиком - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректор компании "Авант" погиб в ДТП, его внедорожник столкнулся с грузовиком

Читать в
Гендиректор петербургской компании "Авант" - экс-подрядчика строительства на Крестовском острове стадиона для футбольной команды "Зенит" - Григорий Фельдман погиб в автокатастрофе в Ленобласти, внедорожник Land Rover, которым управлял 43-летний бизнесмен, столкнулся с грузовиком, пишет во вторник газета "Коммерсант".

МОСКВА, 23 декабря - РИА Новости. Гендиректор петербургской компании "Авант" - экс-подрядчика строительства на Крестовском острове стадиона для футбольной команды "Зенит" - Григорий Фельдман погиб в автокатастрофе в Ленобласти, внедорожник Land Rover, которым управлял 43-летний бизнесмен, столкнулся с грузовиком, пишет во вторник газета "Коммерсант".

По данным издания, авария произошла еще в субботу на 64-м километре трассы Пески-Сосново-Подгорье.

Фельдман погиб на месте, а его беременная жена и двое детей оказались в больнице. Водитель грузовика не пострадал.

Строительная компания "Авант", которую возглавлял погибший бизнесмен, приобрела известность благодаря подряду на возведение стадиона для культового питерского футбольного клуба "Зенит".

Правда, полностью реализовать проект "Аванту" не удалось. В ноябре 2008 года из-за значительного удорожания проекта администрация Санкт-Петербурга объявила новый тендер на право завершения строительства.

Как пишет газета, это был единственный крупный проект "Аванта", и теперь после гибели директора перспективы у компании весьма неопределенные - ее позиции на строительном рынке держались лишь на авторитете руководителя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала