Рейтинг@Mail.ru
ПУрВО планирует выкупить у свердловских застройщиков 1,7 тыс квартир - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПУрВО планирует выкупить у свердловских застройщиков 1,7 тыс квартир

Читать в
Приволжско-Уральский военный округ (ПУрВО) планирует выкупить у свердловских застройщиков 1,7 тысячи квартир для служащих по 35 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил на пресс-конференции в понедельник губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 декабря - РИА Новости. Приволжско-Уральский военный округ (ПУрВО) планирует выкупить у свердловских застройщиков 1,7 тысячи квартир для служащих по 35 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил на пресс-конференции в понедельник губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

"У меня был командующий ПУрВО, который сказал, что им надо 1,7 тысячи квартир по 35 тысяч рублей за квадратный метр. Процесс идет, уже 70 квартир купили. Те строительные организации, которые не будут жадничать и не будут ждать, поймут очень скоро, что 35 тысяч рублей - самая хорошая цена. Я бы продал немедленно! Просто немедленно!", - сказал Россель.

По его словам, в этом году жилья в области построено впрок.
"Цены на квартиры будут понижаться и в следующем году мы будем строить исходя из востребованности. У нас сегодня есть уже 1,7 тысячи квартир на продажу. И в заделе у нас 4,6 миллиона квадратных метров жилья", - добавил губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала