Рейтинг@Mail.ru
Около 40 объектов в Москве могут закрыть по требованию столичных пожарных - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 40 объектов в Москве могут закрыть по требованию столичных пожарных

Читать в
Органы госпожарнадзора главного управления МЧС России по Москве передали в суд административные дела в отношении 39 объектов города для принятия решения о приостановлении их деятельности из-за несоответствия нормам пожарной безопасности, говорится в пресс-релизе Управления, поступившем в РИА Новости.

МОСКВА, 22 декабря - РИА Новости. Органы госпожарнадзора главного управления МЧС России по Москве передали в суд административные дела в отношении 39 объектов города для принятия решения о приостановлении их деятельности из-за несоответствия нормам пожарной безопасности, говорится в пресс-релизе Управления, поступившем в РИА Новости.

"По итогам проверок в городе в октябре-ноябре в "черный список" попали объекты образования, общежития, склады, объекты культуры, торговли и обслуживания населения, а также производственные объекты", - отмечается в сообщении.

В список вошли некоторые помещения ОАО "Московский нефтеперерабатывающий завод" в Капотне, а также таких известных учебных заведений как РГГУ, "МГГУ им. М.А. Шолохова". Кроме того, приостановлена деятельность семи магазинов, четырех кафе, двух бань-саун, кинотеатра и спортклуба.

"На указанных объектах грубо нарушаются правила пожарной безопасности и не обеспечивается безопасное пребывание в них людей", - отмечается в сообщении МЧС.

Деятельность пожароопасных помещений приостановлена на срок от 10 до 90 дней для устранения нарушений правил пожарной безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала