Рейтинг@Mail.ru
Австрийка ограбила банк из-за долгов за квартиру - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австрийка ограбила банк из-за долгов за квартиру

Читать в
В прошлом консультант по финансовым вопросам, а ныне безработная 24-летняя австрийка Довина Д. пошла на грабеж из-за отсутствия денег на оплату квартплаты, сообщает австрийское телевидение.

ВЕНА, 19 декабря - РИА Новости, Тарас Лариохин. В прошлом консультант по финансовым вопросам, а ныне безработная 24-летняя австрийка Довина Д. пошла на грабеж из-за отсутствия денег на оплату квартплаты, сообщает австрийское телевидение.

Она задолжала хозяину за несколько месяцев, и он грозил выставить ее на улицу. Молодая женщина решила добыть денег при помощи банального налета на банк. "Отдолжив" у своего 39-летнего друга пистолет и одевшись как можно более неброско, она направилась в расположенный рядом с ее домом филиал банка "Райфайзен" в городе Гратком.

Налет прошел успешно - под дулом пистолета кассир тут же выдал ей всю наличность. Однако уже на следующий день следователи вышли на след подозреваемой. Им помог кропотливый опрос свидетелей и жителей близлежащих домов. Часть похищенных денег была обнаружена у Довины Д. на квартире - она даже не успела заплатить квартплату, а еще несколько тысяч евро у ее друга, который снабдил ее пистолетом.

Женщина и ее друг арестованы. В ближайшие несколько лет у Довины Д. проблем с квартплатой не будет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала