Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут разработать механизм актуализации ставок аренды на горимущество - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут разработать механизм актуализации ставок аренды на горимущество

Читать в
Департамент имущества города Москвы не исключает возможности разработки специального механизма по актуализации ставок аренды на городское имущество, в связи с изменением ситуации на рынке недвижимости Москвы, сообщил в пятницу РИА Новости источник в горадминистрации.

МОСКВА, 19 декабря - РИА Новости. Департамент имущества города Москвы не исключает возможности разработки специального механизма по актуализации ставок аренды на городское имущество, в связи с изменением ситуации на рынке недвижимости Москвы, сообщил в пятницу РИА Новости источник в горадминистрации.

"Рынок падает, и это очевидно, городские власти не могут не принимать этот факт во внимание. Нужно понимание того, насколько меняются рыночные ставки в каждом месяце, необходима актуализация ставок аренды в отношении городского имущества", - пояснил он.

По его словам, пока эта схема обсуждается, и конкретное решение не принято.

"Возможно, целесообразно ввести какие-либо понижающие коэффициенты. В любом, случае механизм актуализации должен работать эффективно и не быть громоздким", - уточнил он.
Как добавил собеседник агентства, в наступающем году город будет активно работать с оценщиками и арендаторами по городскому имуществу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала