Рейтинг@Mail.ru
Экологи раздадут москвичам респираторы и карты для протеста против строительства МСЗ - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экологи раздадут москвичам респираторы и карты для протеста против строительства МСЗ

Читать в
Экологическая организация Гринпис России в рамках марафона против планируемого строительства в Москве нескольких мусоросжигательных заводов (МСЗ) "STOPMSZ.RU", стартовавшего 11 декабря, раздаст в четверг жителям столицы респираторы, наклейки и листовки с картой размещения в столице новых мусоросжигательных заводов, сообщает пресс-служба организации.

МОСКВА, 18 декабря - РИА Новости. Экологическая организация Гринпис России в рамках марафона против планируемого строительства в Москве нескольких мусоросжигательных заводов (МСЗ) "STOPMSZ.RU", стартовавшего 11 декабря, раздаст в четверг жителям столицы респираторы, наклейки и листовки с картой размещения в столице новых мусоросжигательных заводов, сообщает пресс-служба организации.

Согласно принятому в апреле 2008 года постановлению правительства Москвы, в дополнение к трем существующим мусоросжигательным заводам до 2015 года в столице и области планируется построить еще шесть.

"С 10.00 по Москве будет ездить микроавтобус Гринпис и раздавать горожанам так называемый "Набор STOPMSZ". В него войдет респиратор, наклейки и листовки с картой размещения в столице новых мусоросжигательных заводов. Пакет не только содержит информацию об МСЗ - с его помощью москвичи смогут сами принять участие в марафоне Гринпис", - говорится в сообщении.

В настоящее время экологи проводят сбор подписей к руководству страны с требованием запретить строительство новых мусоросжигательных заводов и наладить в Москве раздельный сбор отходов, уже подписались около 60 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала