Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы повторно выставят на торги 10 участков для строительства гостиниц - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы повторно выставят на торги 10 участков для строительства гостиниц

Читать в
Столичные власти намерены снова выставить на городские торги 10 участков земли, которые были предназначены для строительства гостиниц, так как выигравшие ранее конкурс компании даже не составили предпроектной документации, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 12 декабря - РИА Новости. Столичные власти намерены снова выставить на городские торги 10 участков земли, которые были предназначены для строительства гостиниц, так как выигравшие ранее конкурс компании даже не составили предпроектной документации, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Торги на эти участки для строительства гостиниц прошли еще в 2005 году.

"В связи с истечением сроков действия договоров на право проведения предпроектной проработки земельных участков для строительства объектов гостиничного хозяйства, правительство Москвы признало утратившими силу постановления о строительстве в городе 10 гостиниц", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, это решение касается земельного участка на Старокачаловской улице, на пересечение Боровского шоссе и Чоботовской улицы, на Профсоюзной улице, на Сколковском шоссе, на пересечение Мичуринского проспекта с улицей Лобачевского, в деревне Орлово района Ново-Переделкино, на улице Рогожский вал, на Сокольническом валу, на Мичуринском проспекте, а также участка, расположенного вблизи станции метро "Печатники".

Департаменту городского строительства города поручено включить эти земельные участки в поадресный перечень объектов для предварительной предпроектной проработки с целью последующего их выставления на торги для привлечения инвесторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала