Рейтинг@Mail.ru
Построена первая эстакада Звенигородского проспекта в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Построена первая эстакада Звенигородского проспекта в Москве

Читать в
Строительство первой из трех эстакад на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Народного Ополчения в рамках возведения Звенигородского проспекта завершилось, в ближайшие дни рабочие заасфальтируют новую дорогу и сдадут ее в эксплуатацию, сообщает Интернет-портал стройкомплекса Москвы.


МОСКВА, 1 декабря - РИА Новости. Строительство первой из трех эстакад на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Народного Ополчения в рамках возведения Звенигородского проспекта завершилось, в ближайшие дни рабочие заасфальтируют новую дорогу и сдадут ее в эксплуатацию, сообщает Интернет-портал стройкомплекса Москвы.


"Всего на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Народного Ополчения будет построено три эстакады. До 25 декабря планируется завершить работы по устройству участка второй эстакады", - цитирует портал руководителя департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Александра Левченко.


По его словам, на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Народного ополчения также практически завершено строительство Северной рампы тоннеля. Южную рампу планируется соединить с его центральной частью до 28 декабря. До конца года строителям предстоит также удлинить пешеходный переход на улице Народного ополчения в сторону 3-го Силикатного проезда.


Ранее Левченко заявлял, что с открытием Звенигородского проспекта город получит практически бессветофорную трассу, позволяющую за 10-15 минут доехать на автомобиле от МКАД до Садового кольца.


Первый участок Звенигородского проспекта - от проспекта Маршала Жукова до МКАДа - был введен в строй в конце 2007 года. Этот участок включает в себя два уникальных объекта - первый в Москве вантово-пилонный мост, получивший название Живописный, и Северо-Западные тоннели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала