Рейтинг@Mail.ru
Бывшего чиновника в Красноярском крае подозревают в махинации с квартирами - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшего чиновника в Красноярском крае подозревают в махинации с квартирами

Читать в
Следственный отдел Следственного управления СКП РФ по Красноярскому краю возбудил уголовное дело в отношении бывшего заместителя главы администрации поселка Балахта, который подозревается в том, что незаконно оформил родственнику документы на квартиру, сообщил в понедельник РИА Новости представитель прокуратуры края.


 

КРАСНОЯРСК, 1 декабря - РИА Новости, Людмила Заборцева. Следственный отдел Следственного управления СКП РФ по Красноярскому краю возбудил уголовное дело в отношении бывшего заместителя главы администрации поселка Балахта, который подозревается в том, что незаконно оформил родственнику документы на квартиру, сообщил в понедельник РИА Новости представитель прокуратуры края.


По версии следствия, с сентября 2006 по август 2007 года заместитель главы администрации, используя свое служебное положение, путем фальсификации документов оформил квартиру в поселке Балахта своему родственнику, не нуждающемуся в улучшении жилищных условий.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями)", - отметил собеседник агентства.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала