Рейтинг@Mail.ru
Власти Петербурга в два раза снизили стоимость участка под ТЦ на месте Хасанского рынка - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Петербурга в два раза снизили стоимость участка под ТЦ на месте Хасанского рынка

Читать в
Власти Петербурга приняли решение в два раза снизить стоимость земельного участка на Хасанской улице в Красногвардейском районе Петербурга, где в настоящее время располагается Хасанский рынок, - с 381,8 миллиона рублей до 190,9 миллиона рублей, говорится в сообщении Фонда имущества Петербурга.
МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Власти Петербурга приняли решение в два раза снизить стоимость земельного участка на Хасанской улице в Красногвардейском районе Петербурга, где в настоящее время располагается Хасанский рынок, - с 381,8 миллиона рублей до 190,9 миллиона рублей, говорится в сообщении Фонда имущества Петербурга.

Ранее сообщалось, что правительство Санкт-Петербурга приняло решение выставить территорию Хасанского рынка площадью 4,025 гектара на торги для строительства на его месте многофункционального комплекса (МФК).

Позднее в ряде СМИ появились публикации, что из-за ликвидации Хасанского рынка многие малые предприниматели Петербурга могут лишиться своих мест торговли, после чего власти города выступили с заявлениями о том, что в новом комплексе будет располагаться в том числе и зона продовольственного рынка.

В пресс-релизе Фонда имущества Петербурга указывается, что новый аукцион по продаже аренды земельного участка Хасанского рынка состоится 29 декабря 2008 года.

"Срок окончания строительства объекта - 42 месяца со дня подписания протокола о результатах торгов", - напоминается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала