Рейтинг@Mail.ru
АСР открыла в Японии свое представительство для лоббирования интересов стройкомпаний из РФ - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АСР открыла в Японии свое представительство для лоббирования интересов стройкомпаний из РФ

Читать в
Ассоциация строителей России (АСР) открыла в Японии свое представительство, говорится в сообщении АСР.
МОСКВА, 28 ноября - РИА Новости. Ассоциация строителей России (АСР) открыла в Японии свое представительство, говорится в сообщении АСР.

"Соответствующее решение было принято президентом АСР Николаем Кошманом в результате поездки делегации АСР в Токио на Международный строительный форум, который проходил с 10 по 17 ноября 2008 года", - указывается в пресс-релизе.

Как поясняется в сообщении, новое представительство будет лоббировать интересы российских строительных компаний в Японии, повышать инвестиционную привлекательность проектов, реализуемых на территории Российской Федерации, и содействовать взаимовыгодному торгово-экономическому сотрудничеству двух стран.

"Директором представительства АСР в Японии назначен заместитель председателя Делового совета при посольстве РФ в Японии, президент Русского клуба в Токио Михаил Мозжечков", - добавляется в пресс-релизе.

Ассоциация строителей России была создана в сентябре 2005 года.

Инициаторами образования ассоциации выступили несколько ведущих московских строительных компаний - "Интеко", Mirax Group, ГК ПИК, "Баркли", "Главмосстрой". Руководителем ассоциации стал бывший глава Госстроя России Николай Кошман.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала