Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы не выходят из концессионных соглашений по транспортной инфраструктуре - Левитин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы не выходят из концессионных соглашений по транспортной инфраструктуре - Левитин

Читать в
Инвесторы подтвердили свое участие во всех концессионных соглашениях по строительству транспортных объектов в России, сообщил министр транспорта Игорь Левитин в четверг на заседании правительства РФ.
МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Инвесторы подтвердили свое участие во всех концессионных соглашениях по строительству транспортных объектов в России, сообщил министр транспорта Игорь Левитин в четверг на заседании правительства РФ.

"По всем транспортным объектам инвесторы подтвердили свое участие в концессионных соглашениях", - сказал Левитин.

Министр сообщил, что накануне он встречался с участниками консорциума инвесторов, который совместно с инвестфондом РФ займется строительством скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург на участке от 15-го до 58-го километра.

"Они подтверждают, что, несмотря на условия, которые существуют на финансовом рынке, будут участвовать в строительстве этой дороги", - сказал Левитин.

Он напомнил, что строительство этой платной трассы должно начаться в 2009 году. Левитин рассчитывает, что к 1 июня 2009 года Минтранс совместно с другими ведомствами подготовит все необходимые документы по отводу земельных участков для строительства этой автодороги.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала