Рейтинг@Mail.ru
Почти 5 тысяч военнослужащих РВСН получили квартиры в 2008 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 5 тысяч военнослужащих РВСН получили квартиры в 2008 году

Читать в
Количество нуждающихся в жилье военнослужащих Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) сократилось в 2008 году почти на 5 тысяч человек, все еще остаются без квартир 8,6 тысячи военнослужащих, сообщает в среду служба информации и общественных связей РВСН.
МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Количество нуждающихся в жилье военнослужащих Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) сократилось в 2008 году почти на 5 тысяч человек, все еще остаются без квартир 8,6 тысячи военнослужащих, сообщает в среду служба информации и общественных связей РВСН.

"По сравнению с 2003 годом, когда в обеспечении жильем нуждалось более 13,5 тысяч ракетчиков, в 2008 году их количество уменьшилось почти на 5000 и составляет более 8,6 тысяч военнослужащих, кроме того, нуждающихся в предоставлении общежитий - 1549 человек", - говорится в сообщении РВСН.

По данным ведомства, к концу года количество "безквартирных" военнослужащих сократится еще - до 7,2 тысячи человек.

Как отмечается в сообщении, значительную роль в обеспечении ракетчиков жильем в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге сыграла президентская программа "15+15", в рамках которой Ракетным войскам стратегического назначения было выделено 732 квартиры, в том числе: 197 квартир в Москве, 518 квартир в Московской области и 14 квартир в Санкт-Петербурге.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала