Рейтинг@Mail.ru
"Олимпстрой" до конца года объявит торги на строительство трех ледовых арен в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Олимпстрой" до конца года объявит торги на строительство трех ледовых арен в Сочи

Читать в
Торги на строительство ледового дворца спорта, большой ледовой арены для хоккея с шайбой на 12 тысяч мест и керлинг-центра планируется объявить до конца года, сообщил в среду глава "Олимпстроя" Виктор Колодяжный.

МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Торги на строительство ледового дворца спорта, большой ледовой арены для хоккея с шайбой на 12 тысяч мест и керлинг-центра планируется объявить до конца года, сообщил в среду глава "Олимпстроя" Виктор Колодяжный.

"На экспертизу мы отдали проекты двух ледовых спортивных сооружений на 12 тысяч мест и малой ледовой арены для керлинга на 3 тысячи мест. Думаю, что нам удастся в этом году объявить торги по проведению строительно-монтажных работ по этим объектам", - сказал Колодяжный.
По его словам, на госэкспертизе также находится документация малой ледовой арены на 7 тысяч мест.

Колодяжный подчеркнул, что в горной части олимпийского строительства земля полностью оформлена. "На сегодняшний день полностью оформлена земля по всем горным дорогам. По всем спортивным объектам в горной части земля также выделена (для строительства)", - сказал он.

По трем дорогам, которые будут построены в горном кластере, выполнена проектная документация и уже направляется на госэкпертизу, еще по двум дорогам она будет отдана в первом квартале следующего года, сказал Колодяжный.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала