Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ на этой неделе предложит банкам РФ на депозиты 25 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ на этой неделе предложит банкам РФ на депозиты 25 млрд рублей

Читать в
Фонд ЖКХ проведет на этой неделе два аукциона по размещению на депозиты в российских банках временно свободных средств госкорпорации общим объемом 25 миллиардов рублей, сообщила в среду РИА Новости заместитель гендиректора фонда Анна Чепурина.
МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Фонд ЖКХ проведет на этой неделе два аукциона по размещению на депозиты в российских банках временно свободных средств госкорпорации общим объемом 25 миллиардов рублей, сообщила в среду РИА Новости заместитель гендиректора фонда Анна Чепурина.

"В четверг, 27 ноября, мы предложим 15 миллиардов на две недели, в пятницу, 28 ноября - 10 миллиардов рублей на три недели", - сказала Чепурина.
Фонд ЖКХ с конца августа регулярно проводит аукционы по размещению временно свободных средств. Это делается с целью пополнения ликвидности на российском рынке в условиях мирового финансового кризиса.

Всего фонд размещает на депозитах и в доверительном управлении 180 миллиардов временно свободных средств. На депозитах в банках, по словам Чепуриной, сейчас находится 148 миллиардов рублей.

Ранее вице-премьер Дмитрий Козак сообщал, что Фонд ЖКХ уже получил от размещения на депозитах 8,3 миллиарда рублей дохода.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала