Рейтинг@Mail.ru
Саркози в течение 10 дней огласит план помощи строительству во Франции - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саркози в течение 10 дней огласит план помощи строительству во Франции

Читать в
Президент Франции Николя Саркози в течение 10 дней представит план оживления экономики, направленный, в частности, на помощь автомобильной промышленности и строительству, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление президента.
ПАРИЖ, 26 ноября - РИА Новости, Владимир Добровольский. Президент Франции Николя Саркози в течение 10 дней представит план оживления экономики, направленный, в частности, на помощь автомобильной промышленности и строительству, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление президента.

"Менее, чем через десять дней мы представим план оживления (экономики) достаточно мощный для того, чтобы справиться со сложностями автомобильной промышленности, особенно субпоставщиков, и чтобы активизировать строительство. У меня будет возможность высказаться по этому поводу", - заявил Саркози во вторник в городе Валансьен (департамент Нор).

Франция ранее объявляла о предоставлении десятков миллиардов евро для рекапитализации пострадавших от финансового кризиса банков, причем на это уже затрачены колоссальные средства.

На прошлой неделе Саркози объявил о направлении 20 миллиардов евро в фонд помощи стратегически важным предприятиям Франции. А неделю назад президент сообщил, что государство разрабатывает план по реализации инфраструктурных и долгосрочных проектов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала