Рейтинг@Mail.ru
Шувалов обсудил с ритейлерами ситуацию в отрасли - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов обсудил с ритейлерами ситуацию в отрасли

Читать в
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов провел совещание по вопросу поддержки российских торговых сетей, сообщает во вторник пресс-служба правительства.
МОСКВА, 25 ноября - РИА Новости. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов провел совещание по вопросу поддержки российских торговых сетей, сообщает во вторник пресс-служба правительства.

"В ходе встречи был проведен анализ рыночной конъюнктуры и рассмотрены различные аспекты выполнения тех решений, которые были приняты на предыдущих встречах в правительстве. Были обсуждены шаги по оздоровлению и мониторингу отрасли и, конкретно, наличие необходимого продуктового ряда и разумной ценовой политики", - отмечает пресс-служба.

В совещании у Шувалова, помимо ключевых участников рынка, приняли участие представители ряда профильных министерств и ведомств.

"Особое внимание было уделено ситуации с платежами поставщикам продукции, включая сокращения периодов отсрочек выплат и сдерживание цен на продуктовые товары социальной значимости и первой необходимости", - сообщили в пресс-службе.

Сегодняшняя встреча - продолжение серии совещаний первого вице-премьера с представителями системообразующих отраслей, которые Шувалов проводит по поручению премьер-министра Владимира Путина.

Накануне Шувалов провел совещание по черной металлургии, на котором была проанализирована меняющаяся конъюнктура рынка и определены необходимые формы и источники финансирования тех мощностей, которые имеют наибольшее значение для экономического и социального развития страны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала