Рейтинг@Mail.ru
Разрушенный ветром мост в Петрозаводске частично восстановлен и открыт для пешеходов - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разрушенный ветром мост в Петрозаводске частично восстановлен и открыт для пешеходов

Читать в
Разрушенный штормовым ветром мост в Петрозаводске в среду вечером был частично восстановлен и открыт для пешеходов, однако движение автотранспорта там по прежнему запрещено, сообщила пресс-служба администрации города.

ПЕТРОЗАВОДСК, 20 ноября - РИА Новости, Алексей Укконе. Разрушенный штормовым ветром мост в Петрозаводске в среду вечером был частично восстановлен и открыт для пешеходов, однако движение автотранспорта там по прежнему запрещено, сообщила пресс-служба администрации города.

"К настоящему моменту открыто пешеходное движение по понтонному мосту. Ремонтные работы продолжаются", - говорится в сообщении.

По данным администрации города, полностью понтонный мост планируется отремонтировать в четверг, после чего там будет восстановлено движение транспорта.

ЧП произошло минувшей ночью, когда штормовой ветер разрушил понтонный мост через устье реки Шуя, впадающей в Онежское озеро, в результате чего парализовано движение автотранспорта по этому участку дороги.

От центра города оказались отрезаны несколько десятков жилых домов на окраине микрорайона и несколько поселков Прионежского района Карелии, в которых в общей сложности проживает более 500 человек.

Движение общественного транспорта организовано по объездной дороге, расположенной за чертой города. В результате время в пути от микрорайона до центра Петрозаводска увеличилось почти в три раза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала