Рейтинг@Mail.ru
Минрегион РФ предлагает повысить жилищную норму для ветеранов Великой Отечественной войны - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минрегион РФ предлагает повысить жилищную норму для ветеранов Великой Отечественной войны

Читать в
Министерство регионального развития РФ предлагает повысить жилищную норму для ветеранов Великой Отечественной войны. Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что в следующем году нужно полностью закрыть проблему обеспечение жильем ветеранов.

НОВО-ОГАРЕВО, 19 ноября - РИА Новости. Министерство регионального развития РФ предлагает повысить жилищную норму для ветеранов Великой Отечественной войны. Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что в следующем году нужно полностью закрыть проблему обеспечение жильем ветеранов.

"Есть предложение повысить норму (для ветеранов) с 22 до 36 квадратных метров", - сказал глава ведомства Виктор Басаргин в среду на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.
По его словам, в этой связи потребуются дополнительные средства из федерального бюджета на 2009 год.

Путин заявил, что в следующем году "нужно полностью закрыть эту проблему".

Басаргин также рассказал премьер-министру о некоторых других предложениях, направленных на улучшение ситуации на рынке жилья.

"Субъекты РФ могли бы сосредоточить финансирование на строительстве социального жилья и передаче его затем в социальный найм по принципу доходных домов", - сказал министр.
По его словам, федеральный центр, в свою очередь, мог бы сосредоточить свои усилия на выполнении обязательств перед определенными категориями граждан.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала