Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции с начала года в Красноярском крае выросли на 25% - до 116 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции с начала года в Красноярском крае выросли на 25% - до 116 млрд рублей

Читать в
Инвестиции в основной капитал в Красноярском крае с начала года выросли на 25% и составили 116 миллиардов рублей, сообщает в среду крайстат.

КРАСНОЯРСК, 19 ноября - РИА Новости, Людмила Заборцева. Инвестиции в основной капитал в Красноярском крае с начала года выросли на 25% и составили 116 миллиардов рублей, сообщает в среду крайстат.

"На развитие экономики и социальной сферы Красноярского края за девять месяцев текущего года организациями всех форм собственности использовано 116 миллиардов рублей инвестиций в основной капитал, что на 25% больше, чем за девять месяцев 2007 года", - говорится в сообщении.

Согласно информации, более 60% инвестиций в основной капитал было направлено на строительство зданий и сооружений, треть - на приобретение машин, оборудования, транспортных средств.

"Основной объем инвестиций по крупным и средним организациям был направлен на операции с недвижимым имуществом, аренду и предоставление услуг (33%), обрабатывающие производства (23%), добычу полезных ископаемых (10%), транспорт и связь (9%), строительство - (5%), здравоохранение и предоставление социальных услуг (1%)", - добавили в крайстате.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала