Рейтинг@Mail.ru
МЧС России готово разместить в Абхазии центр подготовки и реабилитации спасателей - Шойгу - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС России готово разместить в Абхазии центр подготовки и реабилитации спасателей - Шойгу

Читать в
МЧС России готово разместить в Абхазии центр подготовки спасателей и реабилитации своих специалистов, сообщил в Сухуми глава МЧС РФ Сергей Шойгу.

СУХУМИ, 14 ноября - РИА Новости, Индира Барциц. МЧС России готово разместить в Абхазии центр подготовки спасателей и реабилитации своих специалистов, сообщил в Сухуми глава МЧС РФ Сергей Шойгу.

Министр уточнил, что в России, в частности, недалеко от Сочи, в преддверии Олимпийских игр будут построены 17 объектов МЧС, основная часть которых предназначена для обеспечения безопасности.

По мнению министра, Абхазия обладает уникальными природными условиями, которые позволяют тренировать водолазов, горных спасателей, осуществлять подготовку спелеологов и других специалистов.

"В связи с этим мы сегодня посмотрели ряд мест, где могли бы проводить подготовку наших специалистов", - добавил Шойгу.

"Несмотря на то, что у нас есть реабилитационные центры в Подмосковье, Забайкалье, Краснодарском крае, МЧС готово как к строительству, так и к реконструкции объекта в Абхазии под центр по реабилитации и подготовке специалистов МЧС, если будет предоставлена такая возможность", - добавил Шойгу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала