Рейтинг@Mail.ru
"Детский мир-Центр" за 9 месяцев увеличил убыток в 4 раза - до 1,15 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Детский мир-Центр" за 9 месяцев увеличил убыток в 4 раза - до 1,15 млрд руб

Читать в
ОАО "Детский мир-Центр", головная компания группы компаний "Детский мир", крупнейшей розничной сети по торговле товарами для детей и подростков в России, в январе-сентябре 2008 года увеличило по сравнению с аналогичным периодом прошлого года чистый убыток по РСБУ в 4,2 раза - до 1,15 миллиарда рублей, сообщает компания.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. ОАО "Детский мир-Центр", головная компания группы компаний "Детский мир", крупнейшей розничной сети по торговле товарами для детей и подростков в России, в январе-сентябре 2008 года увеличило по сравнению с аналогичным периодом прошлого года чистый убыток по РСБУ в 4,2 раза - до 1,15 миллиарда рублей, сообщает компания.

Как уточнили РИА Новости в компании, убыток за аналогичный период прошлого года составил 269,24 миллиона рублей.

Выручка за указанный период выросла в 1,7 раза до 12,4 миллиарда рублей с 7,2 миллиарда рублей за январь-сентябрь 2007 года.

По словам представителя компании, убытки связаны с активным ростом розничной сети. Опубликованные результаты по РСБУ отражают исключительно результаты деятельности одного юридического лица и не дают полного представления о результатах деятельности группы компаний "Детский Мир", комбинированная отчетность по группе компаний "Детский Мир" составляется по стандартам US GAAP, подчеркивается в сообщении.

Группа компаний "Детский мир" лидирует в секторе розничной торговли товарами для детей и подростков в России. В настоящее время Группа объединяет сеть магазинов "Детский мир", а также компанию "С-тойз", одного из ведущих импортеров и производителей игрушек. Головная компания Группы - ОАО "Детский мир - Центр", более 99% акций которого принадлежит ОАО АФК "Система".

Чистый убыток группы компаний "Детский мир" по US GAAP во втором квартале 2008 года сократился на 15% до 10,7 миллиона долларов с 12,3 миллиона долларов за аналогичный период прошлого года. Выручка увеличилась в 1,75 раза до 184,6 миллиона долларов с 105,5 миллиона долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала