Рейтинг@Mail.ru
ТРЦ площадью 80 тысяч кв м появится в Калужской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТРЦ площадью 80 тысяч кв м появится в Калужской области

Читать в
Торгово-развлекательный центр площадью 80 тысяч квадратных метров появится в Калужской области, говорится в пресс-релизе компании DTZ, выступающей эксклюзивным маркетинговым агентом и консультантом по разработке концепции центра.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Торгово-развлекательный центр площадью 80 тысяч квадратных метров появится в Калужской области, говорится в пресс-релизе компании DTZ, выступающей эксклюзивным маркетинговым агентом и консультантом по разработке концепции центра.

Как уточняется в сообщении, ТРЦ расположится на земельном участке общей площадью около 16 гектаров в непосредственной близости от трассы федерального значения M3 (Москва - Калуга - Киев).

В 10-12 километрах от участка под торговый центр находятся такие города, как Обнинск, Балабаново, Боровск, Ермолино, Жуков, Белоусово, Малоярославец и Наро-Фоминск, уточняется в пресс-релизе.

"Целевая аудитория проекта составляет 500-550 тысяч человек, включая население городов и дачных поселков", - рассказывается в сообщении. В нем также отмечается, что арендопригодная площадь ТРЦ достигнет 60 тысяч квадратных метров.

"В торгово-развлекательном комплексе будет находиться гипермаркет, универмаг, магазин категории DIY, торговая галерея, зона развлечений, включающая кинотеатр, игровую зону, боулинг и бильярд, а также фудкорт, кафе и рестораны", - поясняется в пресс-релизе. Планируется, что открытие центра состоится в четвертом квартале 2010 года.

В сообщении добавляется, что девелопером проекта выступает компания "Аквилон", созданная в 2006 году с целью реализации проекта по строительству торгово-развлекательного центра.
"В планы компании также входит девелопмент второй очереди торговых площадей на том же земельном участке в непосредственной близости от ТРЦ", - указывается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала