Рейтинг@Mail.ru
Запланированное на 2009 год повышение арендной платы за горимущество в Москве отменено - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запланированное на 2009 год повышение арендной платы за горимущество в Москве отменено

Читать в
Повышение арендной платы за принадлежащее Москве имущество, запланированное на 2009 год, будет отменено, заявил в четверг на пресс-конференции заместитель мэра столицы, курирующий имущественно-земельный комплекс, Владимир Силкин.

МОСКВА, 13 ноября - РИА Новости. Повышение арендной платы за принадлежащее Москве имущество, запланированное на 2009 год, будет отменено, заявил в четверг на пресс-конференции заместитель мэра столицы, курирующий имущественно-земельный комплекс, Владимир Силкин.

По его словам, "решение об отмене индексации арендных ставок за городское имущество на 2009 год уже принято".

В этой связи Силкин напомнил, что ранее, в соответствие с трехлетним бюджетом Москвы, планировалось ежегодно увеличивать арендные ставки за городское имущество.
Запланированный на будущий год размер индексации арендных ставок должен был составить 18% по отношению к действующим ставкам, уточнил он.

Силкин также добавил, что в целях поддержки городской экономики принято решение "предоставить "каникулы" по начислению дивидендов на следующий год для всех акционерных обществ, в которых есть доля города".

Кроме того, по словам заместителя мэра Москвы, в 2009 году будет существенно уменьшен объем отчислений чистой прибыли городских предприятий в бюджет столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала