Рейтинг@Mail.ru
Правительство в ближайшие дни начнет выполнение плана поддержки реального сектора - Кудрин - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство в ближайшие дни начнет выполнение плана поддержки реального сектора - Кудрин

Читать в
Правительство РФ в ближайшие дни объявит о финансировании антикризисного плана по оздоровлению реального сектора экономики за счет 175 миллиардов рублей, выделенных Госдумой в рамках бюджета текущего года, заявил журналистам в среду вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Правительство РФ в ближайшие дни объявит о финансировании антикризисного плана по оздоровлению реального сектора экономики за счет 175 миллиардов рублей, выделенных Госдумой в рамках бюджета текущего года, заявил журналистам в среду вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Он напомнил, что на текущей неделе правительство опубликовало план действий по оздоровлению финансового сектора и отдельных отраслей экономики РФ. Госдума уже выделила в рамках бюджета 2008 года 175 миллиардов рублей на финансирование мер поддержки экономики РФ, напомнил вице-премьер.

"В ближайшие дни мы объявим о наполнении этого плана за счет 175 миллиардов рублей", - сказал Кудрин. Он отметил, что средства пойдут на поддержу сельского хозяйства, оборонно-промышленного комплекса, автопромышленности, строительство жилья и других секторов.

"Мы в ближайшие дни завершим формирование и расчеты", - пообещал министр. Он отметил, что "это не будет последним планом правительства".

Кудрин пояснил, что в настоящее время готовится решение о постепенном расходовании выделенных на антикризисный план 175 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала