Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы обещают полностью реконструировать Крестовский путепровод в конце 2009 года - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы обещают полностью реконструировать Крестовский путепровод в конце 2009 года

Читать в
Московские власти намерены завершить реконструкцию Крестовского путепровода в третьем квартале 2009 года, сообщил журналистам в среду руководитель департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Александр Левченко.

МОСКВА, 12 ноября - РИА Новости. Московские власти намерены завершить реконструкцию Крестовского путепровода в третьем квартале 2009 года, сообщил журналистам в среду руководитель департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Александр Левченко.

"Реконструкция Крестовского путепровода осуществляется в три этапа, первый этап был завершен в этом году, когда строители сдали один участок с движением автотранспорта в три полосы в каждую сторону", - сказал Левченко.

По его словам, на каждый из последующих этапов потребуется примерно по семь месяцев.

"Работы очень сложные, так как под путепроводом проходит железная дорога, поэтому мы должны работать только по несколько часов в сутки, так как не можем остановить железнодорожное движение. Такая договоренность была достигнута с Московской железной дорогой", - сказал чиновник.

В районе Крестовского путепровода из-за реконструкции в часы "пик" традиционно возникают большие пробки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала