Рейтинг@Mail.ru
Компания "Еврофинанс" построит технопарк площадью 34 тыс кв м в подмосковной Купавне - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Еврофинанс" построит технопарк площадью 34 тыс кв м в подмосковной Купавне

Читать в
Компания "Еврофинанс" построит производственно-складской комплекс "Технопарк Купавна" площадью 34 тысячи квадратных метров на участке, расположенном на 25 километре по Горьковскому шоссе, говорится в сообщении компании "МИЭЛЬ-Коммерческая Недвижимость", реализующей площади этого объекта.

МОСКВА, 12 ноября - РИА Новости. Компания "Еврофинанс" построит производственно-складской комплекс "Технопарк Купавна" площадью 34 тысячи квадратных метров на участке, расположенном на 25 километре по Горьковскому шоссе, говорится в сообщении компании "МИЭЛЬ-Коммерческая Недвижимость", реализующей площади этого объекта.

Как уточняется в пресс-релизе, складской комплекс класса B возводится в промышленно-коммунальной зоне города Старая Купавна на территории в 6 гектаров.

"Проектом запланировано возведение трех корпусов, каждый из которых включает складские площади на первом этаже и помещения для административно-бытовых целей, расположенные на мезонинном этаже. В зависимости от корпуса складские площади варьируются от 7,776 тысячи до 11,975 тысячи квадратных метров, а административно-бытовые части зданий составляют от 1,174 тысячи до 1,416 тысячи квадратных метров", - указывается в сообщении.

Как добавляется в пресс-релизе, в настоящее время комплекс находится на стадии общестроительных работ, а ввод объекта в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2009 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала