Рейтинг@Mail.ru
Любоваться Москвой со смотровой площадки Живописного моста можно будет с 2009 года - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любоваться Москвой со смотровой площадки Живописного моста можно будет с 2009 года

Читать в
Смотровую площадку Живописного моста в Москве планируется открыть для посетителей в 2009 году, сообщил журналистам в среду руководитель департамента дорожно-мостового строительства города Александр Левченко.

МОСКВА, 12 ноября - РИА Новости. Смотровую площадку Живописного моста в Москве планируется открыть для посетителей в 2009 году, сообщил журналистам в среду руководитель департамента дорожно-мостового строительства города Александр Левченко.

"На Живописном вантовом мосту будет расположена смотровая площадка, с которой откроется уникальный вид на столицу. Я думаю, что строительство смотровой площадки мы завершим в 2009 году. На смотровой площадке будет расположен ресторан или кафе", - сказал Левченко.

По его словам, поднимать на смотровую площадку посетителей будут комфортабельные закрытые кабины наподобие фуникулеров, таких, как на горнолыжных спусках. "Эти кабины будут закрыты, оборудованы кондиционерами", - добавил Левченко.

Он также сообщил, что решил провести на смотровую площадку, где в будущем откроют кафе или ресторан, водоснабжение и канализацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала