Рейтинг@Mail.ru
Отключения газа из-за долгов в котельных Сочи не будет - "Краснодаррегионгаз" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отключения газа из-за долгов в котельных Сочи не будет - "Краснодаррегионгаз"

Читать в
Отключения газа в котельных Сочи из-за неуплаты долга городом в размере 167 миллионов рублей не будет, сообщила РИА Новости помощник гендиректора по связям с общественностью предприятия "Краснодаррегионгаз" Татьяна Каширская.

СОЧИ, 12 ноября - РИА Новости, Татьяна Страхова. Отключения газа в котельных Сочи из-за неуплаты долга городом в размере 167 миллионов рублей не будет, сообщила РИА Новости помощник гендиректора по связям с общественностью предприятия "Краснодаррегионгаз" Татьяна Каширская.

31 октября из-за долгов за газ предприятия ТЭПЭК перед "Краснодаррегионгазом" были остановлены 26 котельных. Тогда администрация Сочи пообещала за неделю предоставить поставщику газа план мероприятий по погашению задолженности и определению механизма оплаты долгов. Договор был подписан только во вторник, 11 ноября.

"Компания "Краснодаррегионгаз" и МУП "Сочитеплоэнерго" во вторник подписали договор о поставке голубого топлива в Сочи", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, стороны также подписали план реструктуризации задолженности. Каширская не уточнила, каким образом и в каких суммах будет погашаться долг города Сочи за потребленный газ.
По состоянию на 1 октября задолженность Сочи перед поставщиком газа превысила 167 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала