Рейтинг@Mail.ru
В Сочи появятся центры досуга молодежи - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи появятся центры досуга молодежи

Читать в
В Сочи будут строиться новые и ремонтироваться уже имеющиеся центры досуга для молодежи, заявил и.о. мэра Сочи Джамбулат Хатуов.

СОЧИ, 12 ноября - РИА Новости, Татьяна Страхова. В Сочи будут строиться новые и ремонтироваться уже имеющиеся центры досуга для молодежи, заявил и.о. мэра Сочи Джамбулат Хатуов.

"В процессе подготовки находится проект программы по ремонту и строительству центров досуга для молодежи. Строиться они будут не только в центре и городских микрорайонах, но и в отдаленных селах", - сказал Хатуов на встрече с молодежным активом Центрального района города.

По его словам, муниципалитет уже начал приводить в порядок городские спортивные площадки. Составлена смета ремонтных работ и уже определены источники финансирования.

В ближайшее время городские власти намерены начать масштабную работу по художественному оформлению остановок общественного транспорта. И.о.мэра предложил сочинцам поучаствовать в этом проекте.

"Это сделает облик нашего города ярче. На таких со вкусом оформленных остановках жителям и гостям курорта будет гораздо приятнее коротать время в ожидании автобусов и маршруток. Я просил бы вас подготовить эскизы и передать их главному художнику города", - сказал Хатуов.

Лучшие эскизы будут представлены на суд общественности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала