Рейтинг@Mail.ru
"ГОСТ Отель Менеджмент" получила под управление гостиницу "Сретенская" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ГОСТ Отель Менеджмент" получила под управление гостиницу "Сретенская" в Москве

Читать в
Управляющая компания "ГОСТ Отель Менеджмент" получила под управление гостиницу "Сретенская", которая расположена на одноименной улице в Москве, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 11 ноября - РИА Новости. Управляющая компания "ГОСТ Отель Менеджмент" получила под управление гостиницу "Сретенская" в Москве, говорится в пресс-релизе компании.

Ранее, рассказала РИА Новости представительница департамента маркетинга и PR "ГОСТ Отель Менеджмент", гостиница "Сретенская" находилась на балансе одной из компаний, входящих в холдинг "Базовый Элемент".

В свою очередь в сообщении УК уточняется, что гостиница рассчитана на 38 номеров, а ее интерьер выполнен в традициях русского фольклора и содержит такие элементы, как ручная лепнина, настенная роспись, кованые поручни и резная дубовая мебель.

"В дальнейшем планируется реконструкция объекта и работа гостиницы в сегменте luxury", - отмечается в пресс-релизе.

Сотрудница департамента маркетинга и PR "ГОСТ Отель Менеджмент" УК пояснила, что реконструкция "Сретенской" "должна начаться после того, как будет завершено строительство отеля "Пушкин" на Тверской, то есть примерно в 2011 году".

Вместе с тем, она отказалась уточнить объем предполагаемых инвестиций в реконструкцию "Сретенской".

"Инвестплан пока не сформирован", - добавила она.

Компания "ГОСТ Отель Менеджмент" входит в "ГОСТ Группа Компаний", которая в свою очередь представляет собой структуру "БазЭла".

В управлении компании на сегодняшний день находится несколько девелоперских проектов отелей класса luxury в России и за рубежом и четыре действующих отеля, самым известным из которых является бутик-отель "Гранд Отель & SPA Родина" в Сочи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала