Рейтинг@Mail.ru
Власти Ставрополья получили 370 млн руб на поддержку пострадавшим от наводнения 2002 года - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Ставрополья получили 370 млн руб на поддержку пострадавшим от наводнения 2002 года

Читать в
Ставропольский край получил 370 миллионов рублей из федерального бюджета на поддержку пострадавшим от наводнения в Кочубеевском районе в 2002 году, в результате которого погибли более 50 человек, сообщил РИА Новости представитель управления пресс-службы главы края.

СТАВРОПОЛЬ, 10 ноября - РИА Новости. Ставропольский край получил 370 миллионов рублей из федерального бюджета на поддержку пострадавшим от наводнения в Кочубеевском районе в 2002 году, в результате которого погибли более 50 человек, сообщил РИА Новости представитель управления пресс-службы главы края.

"Регион получил обещанные на федеральном уровне денежные средства - 370 миллионов рублей, на поддержку пострадавшим от наводнения в 2002 году. В результате стихийного бедствия порядка 400 домов жителей Ставрополья просто рухнули, и люди получат свои заслуженные компенсации, чтобы приобрести соответствующее жилье", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в ближайшее время средства будут распределены между муниципальными образованиями. В настоящее время деньги находятся на счете министерства строительства края. Решается вопрос о порядке выплат населению.

Наводнение в Кочубеевском районе Ставропольского края в июне 2002 года унесло жизни более 50 человек. В зоне затопления оказались 346 населенных пунктов Южного федерального округа. Были полностью разрушены около 11 тысяч жилых домов, повреждены свыше 62 тысяч зданий. В места постоянного проживания не могут вернуться 56,5 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала