Рейтинг@Mail.ru
Многофункциональный комплекс построят на месте фармацевтических заводов на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многофункциональный комплекс построят на месте фармацевтических заводов на юге Москвы

Читать в
Фармацевтические производственные комплексы, расположенные на юге Москвы, переведут в Подмосковье, а на их месте построят многофункциональный комплекс "Нагатино-Сити", сообщает строительный комплекс столицы.

МОСКВА, 10 ноября - РИА Новости. Фармацевтические производственные комплексы, расположенные на юге Москвы, переведут в Подмосковье, а на их месте построят многофункциональный комплекс "Нагатино-Сити", сообщает строительный комплекс столицы.

"К концу 2010 года на пересечении Варшавского шоссе и Нагатинской улицы на месте фармацевтических заводов, которые будут перенесены в Подмосковье, появится многофункциональный комплекс "Нагатино-Сити", - говорится в сообщении.

Территория крупного фармацевтического производственного комплекса на юге столицы уже в ближайшее время подвергнется масштабным изменениям. В частности, на месте цехов по изготовлению таблеток и ампул планируется возвести крупнейший в Европе гостиничный комплекс.

"Приступить к реализации первого этапа строительства планируется летом 2009 года. Самым высоким зданием проекта будет сорокаэтажный гостиничный комплекс, рассчитанный на 1,5 тысячи мест, однако, количество мест может увеличиться до трех тысяч", - отмечается в сообщении.

К 2014 году в "Нагатино-Сити" появится образовательный и научно-исследовательский центры, а также банк фармацевтической информации, в котором будет создана уникальная база данных по всем лекарствам мира, включая гомеопатические и народные медикаментозные средства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала