Рейтинг@Mail.ru
"Русская молочная компания" построит 2 комплекса в Пензенской области за 2,6 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Русская молочная компания" построит 2 комплекса в Пензенской области за 2,6 млрд руб

Читать в
Пензенское ООО "Русская молочная компания" планирует направить на строительство двух молочных комплексов в регионе 2,6 миллиарда рублей, сообщила в понедельник пресс-служба губернатора и правительства области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 ноября - РИА Новости. Пензенское ООО "Русская молочная компания" планирует направить на строительство двух молочных комплексов в регионе 2,6 миллиарда рублей, сообщила в понедельник пресс-служба губернатора и правительства области.

"Русская молочная компания" планирует построить молочные комплексы в Наровчатском и Нижнеломовском районах области. На строительство каждого из них Россельхозбанк предоставит кредиты по 1,3 миллиарда рублей" - приводятся в пресс-релизе слова губернатора Пензенской области Василия Бочкарева.

По данным пресс-службы, молочные комплексы рассчитаны на 3,6 тысячи коров каждый.

В пресс-релизе говорится , что при их строительстве планируется применять энергосберегающие технологий, в частности, производство электро- и теплоэнергии "через переработку навоза".

"При этом избыточную тепловую энергию планируется использовать в теплицах, которые будут построены вблизи комплексов", - отмечается в сообщении.

ООО "Русская молочная компания" крупный сельскохозяйственный холдинг. Основные направления деятельности компании - животноводство и растениеводство. На данный момент в структуру холдинга входят 10 крупных хозяйств на территории Пензенской области и Краснодарского края.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала