Рейтинг@Mail.ru
Все филиалы "МРСК Центра и Приволжья" получили паспорта готовности к отопительному сезону - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все филиалы "МРСК Центра и Приволжья" получили паспорта готовности к отопительному сезону

Читать в
Все девять филиалов ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" получили паспорта готовности к осенне-зимнему отопительному периоду 2008 - 2009 годов, сообщает пресс-служба компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 ноября - РИА Новости. Все девять филиалов ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" получили паспорта готовности к осенне-зимнему отопительному периоду 2008 - 2009 годов, сообщает пресс-служба компании.

"Первыми получили паспорта готовности 21 октября филиалы "Ивэнерго", "Кировэнерго" и "Владимирэнерго", а 31 октября паспорт готовности к работе в осенне-зимний период был вручен последнему в графике проверок филиалу "Калугаэнерго". Таким образом, все девять филиалов ОАО "МРСК Центра и Приволжья" подтвердили своевременное и эффективное выполнение мероприятий летней ремонтной кампании и свою готовность к работе в период максимальных нагрузок", - говорится в пресс-релизе.

Согласно сообщению пресс-службы, в ходе проверок готовности комиссии оценивали состояние оборудования подстанций, линий электропередачи, качество проведенных ремонтов, готовность персонала и автотранспорта к работе в условиях низких температур наружного воздуха, а также наличие резервного запаса оборудования и материалов.

ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Марий Эл и Удмуртии.

Под управлением ОАО "МРСК Центра и Приволжья" находятся: 263,453 тысячи километров линий электропередач, 58,203 тысячи трансформаторных подстанций и 520 распределительных подстанций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала