Рейтинг@Mail.ru
"Капитал груп" впервые обнародовала своих владельцев - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Капитал груп" впервые обнародовала своих владельцев

Читать в
Девелоперская компания "Капитал груп" впервые обнародовала своих владельцев - это Владислав Доронин, Эдуард Берман и Павел Те, пишет в пятницу газета "Ведомости".

МОСКВА, 7 ноября - РИА Новости. Девелоперская компания "Капитал груп" впервые обнародовала своих владельцев - это Владислав Доронин, Эдуард Берман и Павел Те, пишет в пятницу газета "Ведомости".

Как уточняется в материале, материнской компанией, контролирующей группу, является C.I.T. Capital Investments Limited - компания, зарегистрированная в Никосии (Кипр).

"На 31 декабря 2007 года бенефициарными собственниками C.I.T. являются Владислав Доронин, Эдуард Берман и Павел Те, ни один из которых индивидуально не контролирует деятельность группы", - пишет издание со ссылкой на финансовую отчетность Supperstone Holdings Ltd, одной из "дочек" C.I.T., которой принадлежат предприятия, занимающиеся строительством и эксплуатацией коммерческой недвижимости "Капитал груп".

Как добавляет газета, Доронин, Берман и Те являются членами совета директоров и владеют девелоперской компанией на паритетных началах - им принадлежит по 33,3%.

Холдинг "Капитал Груп" работает в России с 1991 года. Портфель проектов компании составляет 1,2 миллиона квадратных метров офисных помещений, 1 миллион квадратных метров торговых и 150 тысяч квадратных метров гостиничных площадей, а также 2,4 миллиона квадратных метров элитного жилья и 1 миллион квадратных метров коттеджей. Финансовые показатели группа не раскрывает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала