Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль "МРСК Центра и Приволжья" в январе-сентябре составила 1,4 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль "МРСК Центра и Приволжья" в январе-сентябре составила 1,4 млрд рублей

Читать в
Чистая прибыль ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" ("МРСК Центра и Приволжья") за девять месяцев 2008 года составила 1,4 миллиарда рублей, сообщила в среду компания.

МОСКВА, 6 ноября - РИА Новости. Чистая прибыль ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" ("МРСК Центра и Приволжья") за девять месяцев 2008 года составила 1,4 миллиарда рублей, сообщила в среду компания.

Сравнение данного показателя с аналогичным за 2007 год представляется некорректным, так как в феврале 2008 года распределительные сетевые компании, которыми ранее управляла "МРСК Центра и Приволжья", присоединились к МРСК в качестве филиалов.

Как отмечается в сообщении, валовая прибыль компании составила 3 миллиарда рублей. Выручка "МРСК Центра и Приволжья" за девять месяцев 2008 года составила 21,2 миллиарда рублей, в том числе выручка от передачи электроэнергии - 20,2 миллиарда рублей, от технологического присоединения - 792,9 миллиона рублей, от прочих видов деятельности - 243,5 миллиона рублей.

Себестоимость проданных товаров, работ и услуг за девять месяцев 2008 года составила 18,2 миллиарда рублей.

"МРСК Центра и Приволжья" зарегистрирована в Нижнем Новгороде 28 июня 2007 года и является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в республиках Марий Эл и Удмуртия.

С 29 февраля 2008 года "МРСК Центра и Приволжья" представляет собой единую операционную компанию, управляющую девятью региональными филиалами: "Владимирэнерго", "Ивэнерго", "Калугаэнерго", "Кировэнерго", "Мариэнерго", "Нижновэнерго", "Рязаньэнерго", "Тулэнерго", "Удмуртэнерго". ОАО "Холдинг МРСК" владеет 50,4% акций компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала